Среда, 24.04.2024, 20:37 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Март » 05
Москва. "Интер РАО ЕЭС", совет директоров которого недавно возглавил вице-премьер Игорь Сечин, диверсифицирует свой бизнес. Теперь компания займется не только производством и продажей электроэнергии, но и добычей нефти и газа, пишет Коммерсант.
Для этого заключено соглашение с канадской Tethys Petroleum, работающей в Казахстане. Еще в октябре эксперты говорили, что Игорь Сечин сделает из "Интер РАО" "мягкий вариант "Газпрома"". Однако энергокомпании газ необходим и для собственных нужд.
Канадская Tethys Petroleum Limited, работающая на казахских месторождениях, объявила о подписании с "Интер РАО ЕЭС" меморандума о намерениях. Документ предполагает возможность поставок "Интер РАО" казахского газа, а также изучение возможностей сотрудничества в разведке и добыче углеводородов и даже вхождение российской стороны в активы Tethys. Обе компании вчера не стали комментировать согл ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 05.03.2018

Генеральная прокуратура России запросит в США сведения о законности сделок по покупке акций «Газпрома» группой, в которую входил основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер. Об этом в четверг, 19 мая, заявил официальный представитель ведомства Александр Куренной, передает ТАСС.

Он пояснил, что в России расследуется несколько уголовных дел о незаконном приобретении в период 1997-2005 годов более 200 миллионов акций «Газпрома», а также об уклонении от уплаты налогов и преднамеренном банкротстве некоторых компаний.

По его словам, инвестфонд Ziff Brothers Investments через сеть мелких американских и оффшорных компаний заводил денежные средства на счета специально открытых российских юрлиц, которые скупали акции «Газпрома» на биржах в Москве и ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 05.03.2018

Сегодня, 21 сентября, президент РФ Владимир Путин в режиме видеосвязи примет участие в запуске в промышленную эксплуатацию Восточно-Мессояхского месторождения на Ямале - самого северного материкового месторождения нефти в России. О реализации крупнейшего арктического проекта главе государства расскажут председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и непосредственно с Восточно-Мессояхского месторождения председатель правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, - сообщает пресс-служба Кремля.
Восточно-Мессояхское месторождение разрабатывает компания «Мессояханефтегаз» - совместное предприятие «Газпром нефти» и Роснефти. Геологические запасы его составляют более 340 млн. тонн нефти и газового конденсата, более 113 млрд. кубометров газа. Проект реализован в условиях полной транспортной и инфраструктурной автономии. Нефть с месторождения первой поступит в магистральную систему Запо ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 05.03.2018

В Тюмень прибудут полномочный представитель президента РФ в УФО Николай Винниченко и исполнительный директор "ТНК-ВР Менеджмент" Герман Хан. В рамках визита - торжественный запуск в промышленную эксплуатацию новой нефтеперекачивающей станции (НПС) на Кальчинском месторождении Уватского проекта. В 17.00 состоится пресс-брифинг с участие главы региона Владимиром Якушевым.

В Москве состоится заседание Совета Министров Союзного государства. В повестку дня заседания включено около 25 вопросов. Намечено обсудить программу согласованных действий в области внешней политики, ход реализации отдельных союзных программ и предложения о разработке новых, подготовку программы расширения российско-белорусского сотрудничества в топливно-энергетической сфере, ход реализации Концепции социального развития Союзного государства до 2010 года, а также вопросы обороны, обеспечения безопасности, п ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 05.03.2018

Тюмень. Завод «Тюменьстальмост» собирается кратно увеличить число выпускаемых «мобильных домов». К такому производству одно из крупнейших предприятий Тюменского района готовилось 2 года.
Как отметили в управлении информационной политики администрации Тюменского района, именно столько шла стройка нового цеха быстровозводимых конструкций.
По словам главного инженера завода Виталия Андреева, здание готово: «Технологии опробованы, оборудование в стадии поставки, договоры заключены. Так что, планируем к середине этого года выйти на проектные мощности 60-80 блок-модулей в месяц. "Мобильный" дом собирает бригада из 2-х человек. Сборка основных деталей, пол, крыша варится за одну смену, в течение 12-часов. На месте собирается за 5-6 часов».
Первый заказ на производство 300-сот блок-модулей "Тюменьстальмост" получил от Антипинского НПЗ. Для строительства третьей очереди неф ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 05.03.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz