Четверг, 28.03.2024, 12:58 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Май » 27

Европейская комиссия начала тщательное расследование режима налогообложения, установленного для французской энергетической компании Engie в Люксембурге, сообщает ЕК.

«Комиссия подозревает, что несколько решений налоговых органов Люксембурга в отношении GDF Suez (прежнее название Engie. — RNS) могли предоставить ей несправедливые преимущества перед другими компаниями, что является нарушением регламента ЕС по предоставлению господдержки», — следует из сообщения.

В конце августа ЕК обязала компанию Apple выплатить Ирландии €13 млрд за незаконно предоставленные ей налоговые льготы в стране.

Издание Financial Times 18 сентября сообщило, что в скором времени ЕК может вынудить Mcdonald's выплатить штраф в размере $500 млн по делу о неуплате налог ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2018

Работы ведутся в рамках подготовки к новому отопительному сезону. На реконструкцию трубопровода с применением метода санации будет направлено около 15 млн рублей.

На тепловых сетях ООО «Рязанская ТСК» метод санации впервые был применён в 2012 году при восстановлении изношенного трубопровода, проходящего под федеральной автотрассой Москва-Самара. По словам генерального директора  РТСК Сергея Корочкина, итоги прошедшего отопительного сезона показали высокую степень надёжности санированного участка трубопровода.

«В этом году было принято решение применить данный метод для реконструкции участка трубопровода, протяженностью более 800 метров, проходящего под оживлённой автострадой в центре города. Он позволит без вскрытия грунта, а также без перекрытия автотрассы, укрепить внутренние стенки трубопровода,  и продлить срок  службы до 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2018

Еврокомиссия (ЕК) заключила соглашение с Эстонией и Финляндией по строительству газопровода Balticconnector между двумя странами. Документ был подписан сегодня на полях саммита ЕС в Брюсселе.

«Для меня честь сегодня увидеть подписание соглашения по строительству этого газопровода. Но мы делаем больше, чем подписываем. Мы делаем граждан стран — членов ЕС ближе друг к другу, соединяем рынки, завершаем энергетическую изоляцию государств-членов. Этот проект является объединяющим, он объединяет интересы ЕС»,— цитирует ТАСС главу ЕК Жан-Клода Юнкера, который присутствовал вместе с лидерами Эстонии и Финляндии на церемонии подписания документа.

Напомним, в конце 2014 года Эстония и Финляндия договорил ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2018

НОВАТЭК продал трейдеру "Газпрома" 3 млн тонн СПГ со своего строящегося завода "Ямал СПГ". Теперь компания законтрактовала более 90% всех будущих объемов. Это позволит "Ямалу СПГ" начать привлечение проектного финансирования и, возможно, успеть с выходом на премиальный рынок АТР к 2017 году. Для "Газпрома" сделка также выгодна, поскольку значительно увеличивает портфель СПГ и принесет дополнительные доходы от трейдерского бизнеса.
 
Маркетинговая структура "Газпрома" Gazprom Marketing & Trading (GM&T) подписала с трейдинговой компанией "Ямала СПГ" — Yamal Trade — базовые условия покупки 3 млн тонн СПГ в год. Твердый контракт может быть подписан в ближайшее время. Соглашение рассчитано более чем на 20 лет, СПГ продается с нефтяной привязкой на усло ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2018

Завод «СОТ» запустил стационарную установку РП 201-14 отечественного производства – камеру для нанесения антикоррозионного покрытия. Изготовленная по индивидуальному проекту, с учетом специальных требований заказчика, камера дополнительно укомплектована специальными консольными балками, предназначенными для размещения съемной крыши оборудования, что значительно ускорило процесс установки детали под покрытие. Первым заказом, где применили новое оборудование, стали горячегнутые отводы для проекта «Ямал СПГ».

- Мы используем в работе широкий спектр антикоррозионных материалов отечественного и зарубежного производства – «Карбофлекс», «Уризол», FRUCS, PROTEGOL. Более 80% продукции СОТа – соединительных деталей и трубных узлов – отправляются клиентам в защитном покрытии, которое позволяет значительно продлить срок службы труб ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2018

Всемирный банк улучшил прогноз на 2017 год по ценам на нефть до $55 за баррель против прежней оценки в $53 за баррель на фоне договоренности членов ОПЕК об ограничении добычи нефти, сообщает организация.

Цены на энергоносители, в том числе на нефть, газ и уголь, в следующем году, по прогнозам Всемирного банка, должны вырасти на 25%. Прогноз по ценам на нефть в 2016 году организация оставила на уровне $43 за баррель.

«Мы ожидаем значительного роста цен на энергоресурсы, в первую очередь — на нефть. В то же время в прогнозе существует неопределенность, так как мы ожидаем имплементации договора ОПЕК, который, несомненно, повлияет на рынки нефти», — сказал старший экономист банка Джон Баффес.

В целом ожидается восстановление цен на все сырьевы ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2018

«Роснефть» и таиландская PTT подписали соглашение о сотрудничестве в сфере разведки и добычи углеводородов, трейдинга нефтью и нефтепродуктами, нефтепереработки и нефтехимии, организации поставок СПГ. Соглашение было подписаны в рамках ВЭФ-2016.

В частности в документе стороны закрепляют намерение заключить в ближайшей перспективе долгосрочный контракт на поставку нефти и другого сырья в адрес PTT.

В сообщении компании отмечается, что благодаря сотрудничеству с крупнейшей энергетической компанией Таиланда, «Роснефть» выходит на один из наиболее привлекательных рынков энергоносителей Азиатско-Тихоокеанского региона.

Компания поясняет, что стабильный рост экономики королевства позволяет про ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz