Суббота, 20.04.2024, 08:22 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июнь » 06
Во всех районах Вологодской области при участии специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда» и службы судебных приставов-исполнителей проводятся рейды по приостановлению подачи газа злостным неплательщикам и тем, кто незаконно подключился к газовой сети. 

По оперативным данным на 1 июля, просроченная задолженность населения Вологодской области за потребленный природный газ достигла 49 млн руб. Поэтому с наступлением теплого времени года рейды по отключению неплательщиков проводятся регулярно и повсеместно. В мае-июне 6362 абонентов, нарушающих платежную дисциплину, получили на руки уведомления о предстоящем приостановлении подачи газа. В каждом таком уведомлении содержится информация о сумме задолженности и ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.06.2018

В среду, 13 февраля, стоимость нефти на мировых рынках меняется разнонаправленно на фоне прогноза ОПЕК по увеличению спроса на сырье в мире в 2013 году, а также на данных по запасам в США. Как сообщает «Голос России», цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,05 доллара - до 118,61 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI повысилась на 0,11 доллара - до 97,62 доллара за баррель.

Как отмечает «Прайм», во вторник в февральском докладе Организация стран - экспортеров нефти (ОПЕК) незначительно (на 80 тысяч баррелей) повысила прогноз мирового спроса на нефть в 2013 году - до 89,7 миллиона баррелей в сутки. Суточный рост спроса на нефть оставит 800 тысяч барреле ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.06.2018

Завершение реформы компании "Нафтогаз Украина", в том числе разделение функций компаний по добыче и транспортировке энергоносителей (анбандлинг), а также привлечение европейского партнера к управлению украинской ГТС позволят Украине сохранить транзит российского газа в Европу, заявил глава представительства Евросоюза в Киеве Хьюг Мингарелли в ходе Украинского газового форума.

"Забудьте о "Северном потоке-2". Для того чтобы Украина оставалась транзитером газа, необходимо завершить анбандлинг. Также нужно привлечь европейских партнеров к управлению ГТС, и это позволит Украине сохранить транзит", — цитирует Мингарелли агентство УНИАН.

По его словам, европейские компании заинтересованы принять участие в управлении украинской ГТС.

В этом году фиксируются рекордные показатели транзита российского газа через Украину. По данным «Укртрансгаза» ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.06.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz