Четверг, 28.03.2024, 14:39 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июнь » 28
Состоялось подписание Протокола между ПАО «Газпром» и Правительством Турецкой Республики о сухопутном участке транзитной нитки газопровода «Турецкий поток» для поставок российского газа европейским потребителям. В развитие Протокола «Газпром» и Botas заключили Соглашение об основных условиях и параметрах строительства этого участка. Подписание документов позволяет перейти к практическим шагам по реализации проекта. Строительством сухопутного участка будет заниматься совместная проектная компания TurkAkim Gaz Tasima A.S., которая будет создана на паритетной основе.

Кроме того, между ООО «Газпром экспорт» и Botas были подписаны документы по внесудебному урегулированию текущего арбитражного спора по условиям ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 28.06.2018

-->

26 июня президент Владимир Путин встретился с руководителем ФНС Михаилом Мишустиным, на встрече обсуждался в том числе ряд важных для граждан процессов, связанных с проектами службы. Глава ФНС рассказал “Ъ” о том, как выглядит сейчас положение дел с проектом легализации самозанятых, о причинах продления «офшорной амнистии», о быстром запуске единого реестра населения и о новых секторах бизнеса для «обеления», которыми ФНС намерена заняться в 2018 году.

— Вчера вы встречались с Владимиром Путиным. Чем в первую очередь интересовался президент?

— В первую очередь президент традиционно интересуется цифрами. ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 28.06.2018

-->

«Газпром нефть» закладывает в бюджет 2017 г. цену нефти в $48 за баррель, курс доллара в 63,3 рубля, сообщил журналистам глава компании Александр Дюков.

«В бюджет заложена цена Urals в 48 долларов, курс доллара в 63,3 рубля, это один из сценариев Минэкономразвития, который использован при разработке бизнес-плана на 2017 год», – сказал он.

Ранее Дюков сообщал журналистам, что компания ожидает среднюю цену нефти по 2017 году в $50-55 за баррель, но в бизнес-плане на следующий год заложена цена ниже $50.

В сентябре совет директоров «Газпром нефти» принял решение сохранить инвестиционную программ ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 28.06.2018

Газпром” планирует, что первая партия сжиженного природного газа (СПГ) поступит на регазификационный терминал в Калининграде в 2017 году, говорится в сообщении российского газового холдинга.

Терминал производительностью не менее 9 миллионов кубометров газа в сутки будет подключен к существующему газопроводу в районе Калининградского ПХГ, что даст возможность как направлять газ потребителям, так и закачивать его в подземное хранилище. В настоящее время изучаются несколько вариантов размещения терминала.

В 2014 году будет завершена разработка обоснования инвестиций по данному проекту. В качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 28.06.2018

«Надеюсь, эта зима пройдет без происшествий», – сказал в конце октября мэр Москвы Сергей Собянин, общаясь с сотрудниками «Мосэнерго» (цитата по «Интерфаксу»). Но ровно через месяц – 29 ноября – прорвало принадлежащую МОЭК магистральную теплотрассу на ул. Иркутской в Восточном административном округе. Труба соединяет жилые дома с ТЭЦ-23 (входит в «Мосэнерго»). Пострадало восемь человек. Около 1000 домов оставались без тепла до 4.00 мск 30 ноября. И МОЭК, и «Мосэнерго» входят в «Газпром энергохолдинг».

Мощность ТЭЦ-23 – 1,4 ГВт, она обеспечивает теплом и электроэнергией более 2 млн человек, проживающих преимущественно в Восточном округе Москвы. Последствия аварии были устранены уже 30 ноября, а 1 декабря МОЭК отчиталась, что восстановила поврежденный участок теплотрассы. Размер ущерба не сообщался, представитель МОЭК на вопросы «Ведомостей» не ответил. Представитель мэ ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 28.06.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудовани ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 28.06.2018

Проект “Южный газовый коридор”, который в ЕС рассматривают как альтернативу поставкам российского газа, сдвинулся с мертвой точки. Акционеры азербайджанского Шах-Дениза приняли окончательное инвестиционное решение по второй стадии проекта, что позволит поставлять в Южную Европу к 2019 году 10 млрд кубометров газа в год. Но рост расходов начинает отпугивать от проекта европейские компании, первой из которых стала Statoil, отказавшаяся входить в его газотранспортную часть и сократившая долю в будущей добыче, пишет “Коммерсантъ”.

Участники проекта разработки газоконденсатного месторождения Шах-Дениз в Азербайджане приняли окончательное инвестиционного решение по второй фазе проекта, в рамках которой добыча газа в 2018 году ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 28.06.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz