Четверг, 25.04.2024, 15:43 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июль » 06
$IMAGE1-left$

Страховая компания «Согаз» и «ВТБ страхование» достигли договоренности о слиянии, рассказали «Ведомостям» человек, знающий об этом от сотрудника «Согаза», и сотрудник консалтинговой компании, узнавший об этом от сотрудников «ВТБ страхования». Представители компаний обсуждают детали сделки, сообщает сотрудник одной из ассоциаций страховщиков. Завершить обсуждение слияния планируется к концу II квартала, говорит один из собеседников «Ведомостей». Условий сделки (распределение долей, будущий руководитель) никто из собеседников «Ведомостей» не знает.

«Согаз» от комментариев отказался. «Мы ведем переговоры с «Согазом», никаких решений нет. В связи с этим комментировать что-либо считаем преждевременным», – заявил представитель группы ВТБ. Представитель Федеральной антимонопольной службы не сказал, поступало ли ходатайство об одобрении объединения страховщиков. ФАС больше не комментирует сделки по экономической ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.07.2018

По итогам первого полугодия 2015 года ГПБУ "Мосэкомониторинг" зафиксировано значительное снижение содержания сероводорода и оксида серы в атмосфере санитарно-защитной зоны Московского НПЗ, а также районов Люблино и Марьино по сравнению с тем же периодом 2014 года.

Средние показатели существенно ниже нормативов предельно-допустимого воздействия. Такой результат во многом связан с успешным завершением первого этапа комплексной модернизации МНПЗ, что позволило резко улучшить экологические параметры предприятия.

Так, только поступления в атмосферу сероводорода уменьшились в 70 раз, а диоксида серы – в 10 раз. Устаревшие открытые очистные сооружения заменены на новые автоматические комплексы закрытого типа. Это позволило снизить воздействие на атмосферу при очистке на 97%, а сточные воды стали чище в шесть раз.

Современная модернизация сократила воздействие н ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.07.2018

Объем прокачки нефти по системе Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в 2011 году составит 32 миллиона тонн, сообщил журналистам гендиректор КТК Николай Платонов

Он отметил, что в 2012 году объем прокачки будет меньше, чем в 2011 году.

«Мы сейчас пока окончательную цифру назвать не будем здесь. Уменьшение прокачки связано с приостановкой эксплуатации нашего нефтепровода по объективным причинам, так как у нас проект расширения есть плюс есть ряд смежных проектов, которые тоже требуют временной остановки нефтепровода», – сказал Платонов.

Планов подтвердил, что после завершения программы расширения нефтепровода объем прокачки казахстанской нефти по нему будет составлять 52 миллиона тонн нефти в год, а оставшаяся часть, как ожидается, будет поставляться российскими отправителями, в частности компаниями ЛУКОЙЛ, Роснефть и другими.

Нефтепроводная сис ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.07.2018

Алексей Усов, "Новый регион", 8 апреля 2014 года

В Евросоюзе придумали более эффективный, чем прежде, вариант экономических санкции для России – через замораживание строительства газопровода «Южный поток». Еврокомиссия и Минэнерго РФ уже не первый год не могут найти компромисс между условиями «Газпрома» и т.н. рамками Третьего энергопакета. Украинские события дали ЕС повод избежать уступок Москве, надавив на страны, через которые должны быть проложены «нитки» будущей газовой магистрали.

Судьба «Южного потока» уже несколько лет зависит от исхода переговоров между Минэнерго < ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.07.2018

БРЮССЕЛЬ, 29 июн – РИА Новости. Решение Еврокомиссии по антимонопольному делу в отношении "Газпрома" можно назвать примером разумного компромисса, сказал в интервью РИА Новости постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов.

"Я бы его назвал примером разумного компромисса​​​. Я помню, как это дело начиналось лет семь назад - сколько было эмоций и страстей вокруг него, но в итоге диалог по этому вопросу удалось перевести в рабочий режим без ненужной огласки и завершить дело действительно компромиссом", - сказал он.

Еврокомиссия в 2012 году инициировала антимонопольное расследование в отношении "Газпрома". 24 мая текущего года ЕК завершила расследование без штрафов для "Газпрома". ЕК согласовала взятие на себя "Газпромом" ряда обязательств по его работе в определенных странах Центральной и Восточной Европы, в случае нарушения которых могут быть введены ш ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.07.2018

«Нафтогаз Украины» обратился в Апелляционный суд Швеции, приостановивший исполнение решения Стокгольмского арбитража по спору компании с «Газпромом» в рамках контракта на транзит газа. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. «В отличие от арбитража, правила которого запрещают публичность, представление в Апелляционный суд, как правило, является публичными. Поэтому все желающие могут его прочитать — там есть много чего интересного!» — написал представитель украинской компании...
Просмотров: 253 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.07.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz