Пятница, 29.03.2024, 13:38 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Сентябрь » 06
-->
Пресс-секретарь Еврокомиссии Сабине Бергер заявила, что ЕК ведет переговоры с Россией и Украиной для того, чтобы провести трехстороннюю министерскую встречу по газовым вопросам 30 мая. Об этом сообщает РИА «Новости».
Отвечая на вопрос, есть ли информация от Украины по оплате газа, Бергер сказала: «У нас поддерживаются контакты с обеими сторонами с целью обеспечить продолжение трехсторонних переговоров в пятницу».
Как отмечается, проведение встречи может состояться в Берлине.
Ранее еврокомисс ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.09.2018

Почему Ангела Меркель позволяет своей стране быть отрезанной от некоторых своих континентальных соседей?

Последнее дерево на острове Пасхи было срублено еще до того, как на него в 1722 году высадились европейские моряки. Этот акт завершил разрушение острова, который обеспечивал жизнь местному населению, которое по численности в десять раз превосходило количество высадившихся моряков. Те решения, которые жители острова принимали в течение жизни нескольких поколений, уменьшили их способность выживать.

Экологическая катастрофа для викингов в Гренландии произошла по тому же шаблону. Фермеры, упорно продолжавшиеся заниматься скотоводством, вынуждены были голодать, а не следовать ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.09.2018

$IMAGE1-left$-->
Консорциум, состоящий из российского ОАО «ЛУКОЙЛ» и норвежской компании Statoil, и Министерство нефтяной промышленности Ирака 31 января 2010 г. подпишут окончательное соглашение по разработке месторождения Западная Курна-2, сообщил представитель иракского департамента по нефтяным контрактам и лицензированию Сабах Абдул Кадхим. Чиновник также сообщил, что 28 января будет подписан соответствующий контракт между иракским правительством и консорциумом, возглавляемым «Газпром нефтью», по месторождению «Бадра».
В конце декабря 2009 г. «Газпром нефть» и ЛУКОЙЛ подписали предварительные соглашения с правительством Ирака по освоению месторождений. Контракты должны быть ратифицированы кабинетом министров Ирака, после чего будут подписаны окончательные соглашения.
В консорциуме ЛУКОЙЛ-Statoil российской компании принадлежит доля в 75 ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.09.2018

Социальная акция «Погуляй со мной», призванная социализировать детей с ограниченными возможностями здоровья, проходит в Уфе третий год. Любой желающий может пригласить ребенка-инвалида совместно посетить культурно-массовое или спортивное мероприятие или просто погулять вместе на улице.

Акция «Погуляй со мной» является составной частью общественного проекта «Ломая барьеры», который реализуется ООО «Газпром трансгаз Уфа» совместно с министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и справляет в этом году пятилетний юбилей. Первые прогулки уже прошли в Уфе. 8 ноября учащиеся школы-интерната для глухих дети посетили музей «Почты России». 9 ноября к акции присоединились подопечные благотворительного фонда «Благодарение» (Республика Татарстан), а на выходных акция прошла в г. Октябрьский и г. Учалы (Республика Башкортостан) и для подопечных б ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.09.2018

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Президен ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.09.2018

Компания «Газпромнефть—СМ», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», приступила к реализации обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний. До конца 2018 года курсы пройдут свыше 3 тыс. человек.

Целью обучающих программ G-Energy Academy является постоянное повышение знаний и практических навыков сотрудников, задействованных в продажах смазочных материалов под брендами G-Energy, G-Profi, Gazpromneft.

В процессе обучения широко применяются современные цифровые решения, online и offline тренинги, тесты. Курсы предполагают использование диалоговой симуляции, очков виртуальной реальности. В программу включены виртуальные экскурсии по производственным площадкам, тренинги для механиков на станциях технического обслуживания и другие интерактивные инструменты.

До конца года планируется открытие пилотных обучающих ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 06.09.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz