Пятница, 29.03.2024, 13:52 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Декабрь » 10

о своем уходе чиновник намерен объявить на ближайшем заседании исполнительного комитета РФС, которое состоится 6 декабря.

На данный момент пост исполняющего обязанности президента организации занимает Александр Алаев, которому Мутко передал свои полномочия в декабре прошлого года.

Тогда на итоговом заседании исполкома РФС вице-премьер заявил, что уходит с поста главы Российского футбольного союза лишь временно для того, что урегулировать вопросы, связанные с допинговым скандалом, разгоревшимся перед Олимпиадой в Пхенчхане. Из-за судебных разбирательств с Международным олимпийским комитетом (МОК), который пожизненно отстранил чиновника от посещения Олимпийских игр, Мутко не мог совмещать пост президента организации.

... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.12.2018

Придание проекту строительства нефтехимического комплекса (ВНХК) в районе порта Восточный в Приморье статуса приоритетного позволит снизить налогообложение и сократить время на согласования по отводу земли и другим вопросам, сообщает Минвостокразвития в понедельник.

Реализация проекта обсуждалась на выездных совещаниях рабочей группы, по итогам которых Минвостокразвития направило соответствующие рекомендации в администрацию Приморского края.

“Приморскому краю необходимо принять ряд важнейших законов по поддержке инвестиционной деятельности, отсутствие которых сдерживает развитие нефтехимической отрасли. Придание статуса инвестпроекта позволит не только снизить налогообложение, но и сократить время на внутриведомственные согласования по отводу земли и другим вопросам строительства. Самая главная задача — создать условия для реализации проекта”, — цитирует ведомство ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.12.2018

Очень незаметной на Украине прошла тема открытия морского участка «Турецкого потока». На днях его открыли Путин и Эрдоган. С украинской стороны — никаких заявлений, никаких инициатив. Но убежден: запуск «Турецкого потока» должен подтолкнуть Украину действовать решительно.

<То, что обходные газопроводы — «Северный поток» и «Турецкий поток» — рано или поздно будут запущены, сомнения уже нет. А значит Украина будет терять объемы прокачки газа через свою ГТС.

Что в этой ситуации можно сделать Украине? Найти союзника, способного затормозить или остановить этот процесс. Таким союзником сейчас могут быть только США. Экономическое сотрудничество с Америкой в формировании эн ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.12.2018

Сегодня на международном форуме "Шельф России 2012" в Москве обсуждают потенциал континентального шельфа, экономические и политические условия его развития. "Несмотря на то, что в мире более двадцати процентов нефти и газа добывается на арктическом шельфе, в России эта доля практически нулю. И это не потому, что у России нет нефтегазовых месторождений в Арктике. Наоборот - запасы углеводородов в верхних широтах страны - огромны.И пришло время разработать не только их экономически эффективную эксплуатацию, но и одновременное развитие транспортной и социальной инфраструктуры северных регионов, обеспечив при этом безусловную экологическую безопасность", - заявил генеральный директор компании "Тоталь разведка разработка" Жак де Буассезон.По его словам, сегодня очень успешным примером освоения арктических территорий России является проект "Ямал СПГ", который реализует НОВАТЭК совместно ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.12.2018

Газпром” и власти Ирана на встрече в пятницу могут обсудить вопросы своповых поставок газа, сообщил источник в Минэнерго РФ.

“Они обсуждают вопросы, касающиеся участия в совместных проектах на территории Ирана. “Газпром” интересует там конкретный проект, в том числе “Газпром нефть”. Плюс вопросы могут быть, касающиеся своповых поставок газа”, – сказал источник, отвечая на вопрос о переговорах представителей “Газпрома” и заместителя министра нефти Ирана Амира Хосейна Замани Ниа, которые пройдут в пятницу.

Ранее СМИ сообщили, что “Газпром” и Замани Ниа в пятницу проведут переговоры по сотрудничеству в проектах на территории Ирана.

В презентации замминистра нефти Ирана к вы ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.12.2018

4 октября в рамках ПМГФ состоится круглый стол «Рынок природного газа России: проблемы и перспективы развития», модератором которого выступит Президент НП «Российское газовое общество» Павел Завальный.

Учитывая сложившуюся ситуацию в мировой и российской экономике, необходимо рассматривать российский внутренний рынок природного газа как важный фактор социально-экономического развития страны в целом. Требуется формирование новых рыночных взаимоотношений производителей и потребителей, учитывающих необходимость рационального использования природного газа.

По оценке специалистов, в России имеется ресурсный и технический потенциал, позволяющий обеспечить существенное увеличение поставок газа на внутренний рынок. Основой для расчетов и прогнозов ра ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.12.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz