Четверг, 25.04.2024, 03:26 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2019 » Март » 18

В "Газпром нефти" создан технопарк корпоративных информационных технологий (КИТ), основной задачей которого является апробация новых ИТ-решений, представляющих потенциальный интерес для нефтяной отрасли.

Технопарк КИТ, организованный в Санкт-Петербурге на базе компании "ИТСК" – системного интегратора и разработчика программного обеспечения "Газпром нефти", стал вторым технопарком компании. С апреля 2015 года в Омске на базе дочернего предприятия "Автоматика-сервис" успешно работает технопарк по промышленной автоматизации.

К участию в проекте приглашаются компании, создающие ИТ-решения для нефтегазового сектора, ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.03.2019

Глава «Газпрома» Алексей Миллер прогнозирует, что в Европе грядет новое ценообразование на газ и не исключает пересмотра проектов российской компании в этом регионе, увеличив при этом поставки газа в Китай до 100 млрд куб. м в год.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер скептически оценивает возможность замещения на европейском рынке обычного природного газа сжиженным. Как заявил он на IV Петербургском международном газовом форуме, газовый рынок ЕС ждет новое ценообразование вне спотовых площадок, что вызвано неудачной программой по инвестированию в возобновляемые источники энергии и провалом диверсификации поставок газа. 

Классика жанра

Перспективы заместить на европейском рынке классический газ весьма эфемерны, уверен Алексей Милле ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.03.2019

Суд в Швейцарии в рамках обеспечительных мер по требованию «Нафтогаза» запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты «Газпрому». Об этом говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций российской компании.

Суд в Швейцарии запретил Nord Stream совершать выплаты «Газпрому»

  • Reuters

«В частности, в Швейцарии временные обеспечительные меры наложены на выплаты «Газпрому» компаниями Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG», — приводит РИА Новости выдержки из документа.

Отмечается, что в результате запрета все выплаты от этих компаний «Газпрому» направляются швейцарским приставам.

В июле «Нафтогаз» сообщил, что  ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.03.2019

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во вторник проведет рабочие встречи с председателем "Газпрома" Алексеем Миллером и руководителем Курчатовского института Михаилом Ковальчуком, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сегодня он проведет встречу с Миллером - руководителем "Газпрома"​​​. Позанимается делами нашей газовой корпорации. Традиционно Путин получает доклады о том, как обстоят дела с российскими инвестиционными программами "Газпрома" и международными проектами, которые, как вы знаете, активно находятся на повестке дня все последние годы", - сказал Песков журналистам.

Он также отметил, что вечером глава государства примет президента Национального исследовательског ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.03.2019

Хозяином матча Суперкубка УЕФА может стать белорусский Минск (Национальный олимпийский стадион «Динамо»), финский Хельсинки (Олимпийский стадион), североирландский Белфаст («Уиндзор Парк») или украинский Харьков («Металлист»).

Финал женской Лиги чемпионов может пройти в Гетеборге («Гамла Уллеви»).

Кто примет финальные встречи Лиги Европы, Суперкубка УЕФА и женской Лиги чемпионов будет известно 29 мая 2019 года.

Место проведения финала Лиги чемпионов объявят в сентябре 2019 года.

Ранее директор департамента национальных ассоциаций УЕФА Зоран Лакович одобрил наличие единственной кандидатуры на пост главы Российского футбольного союза (РФС).

Просмотров: 201 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.03.2019

"Работа современной буровой "Независимость" позволит Украине добывать ежегодно 1 миллиард кубометров газа", - заявил 5 октября во время встречи с работниками образовательной сферы премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Понятно, что эта платформа заработает не завтра. Она только до конца года начнет бурить, а газ реально добывать начнет в конце 2013 года. Но она начнет работать, и мы будем получать ежегодно дополнительно 1 миллиард кубометров газа", - подчеркнул, в частности, Азаров. При этом он напомнил, что сейчас за каждый кубометр газа Украина платит России сверхвысокую цену. Отметим, что согласно планам украинской власти, высокотехнологичная самоподъемная плавучая буровая установка (СПБУ) "Независимость" к концу текущего года должна стать на точку бур ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.03.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz