Четверг, 28.03.2024, 19:12 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июнь » 17 » Последние новости за сегодня, новости России и Мира, новости и события дня, последние новости на сегодня 17 jun 18 - Expert.ru
03:36
Последние новости за сегодня, новости России и Мира, новости и события дня, последние новости на сегодня 17 jun 18 - Expert.ru
В Женеве состоялась встреча директора Фонда «Росконгресс» Александра Стуглева с управляющим директором Всемирного экономического форума Берге Бренде. Были рассмотрены возможности для дальнейшего развития сотрудничества на форумном треке, в частности в рамках Петербургского международного экономического форума и Всемирного экономического форума в Давосе.

Ресторан открыт в здании, где в 1909 году располагалось итальянское общество имени Данте Алигьери с бесплатной читальней и выдачей разрешений для русских, собирающихся в Италию. Отдавая дань уважения истории, создатели проекта Александр Ефремов (управляющий партнер ресторана Saxon+Parole на Патриарших) и Алексей Филатов решили, что новый ресторан будет носить одноименное название DANTE.

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет об успешных результатах продаж в марте 2018 года. Объем реализованных автомобилей Mitsubishi в России за прошлый месяц составил 5 227 единиц. Это лучший результат с января 2015 года. Общие продажи марта выросли почти в два раза по сравнению с февралем (+80%). Продажи более чем в три раза выше показателей марта 2017 года (1 707 единиц).

В России тарифы на услуги ЖКХ будут публиковаться в открытом доступе

Украина примет важное решение по строительству «Северного потока-2»

Почти половина граждан РФ верит в изменение своей жизни после выборов

Ни в Вашингтоне, ни в Пекине, по крайней мере, на словах, не хотят торговой войны. Такая война нанесет большой ущерб не только воюющим сторонам, но и всей мировой торговле. Однако по тому, как развиваются события, все к ней и идет.

Ущерб для бюджета от действий совладельцев Группы компаний «Сумма» оценивает в 2,5 млрд рублей, не считая ущерба от действий другого крупного фигуранта и эпизодов, о которых пока известно меньше. Основные известные обвинения касаются низкого качества выполнения работ, сумма оплаты за которые считается похищенной. Аналитики предполагают, что бизнес группы продолжит функционировать

Лавров: в деле Скрипаля Запад отбросил все приличия

Практически любой человек в различных жизненных ситуациях нуждается в консультации юриста. Проблемы юридического характера возникают в разных сферах деятельности, и для грамотного решения правовых вопросов требуется специалист, который даст соответствующие разъяснения и посоветует, как действовать в рамках закона.

Профиль является основой всей конструкции металлопластиковых окон, из которой изготовлены створки и рамы. Эстетические свойства и прочность окна зависят именно от него.

Названы сроки поставки ракеты «Сармат» в армию России

Составлен топ-10 самых упоминаемых персон в российской прессе

ТПП РФ предлагает при помощи ряда новых критериев оценки запретить торговым центрам получать статус малого бизнеса. Аналитики говорят, что нужен вдумчивый подход к налогообложению, учитывающий загрузку торговых площадей, и полагают, что малый бизнес нисколько не более «пожароопасен», чем крупный, очевидно, имея в виду, что «надзорные каникулы» не означают снижения требований со стороны надзора к владельцам объектов

Первый беспилотник «Почты России» потерпел крушение

Россия и Китай перейдут на юани при заключении нефтяных контрактов

Дентальная имплантация представляет собой вживление изготовленного из титана биосовместимого корня в нижнюю или верхнюю челюсть.

Сотрудники Росгвардии пойдут под суд в связи с делом о пожаре в Кемерово

Белоруссия предлагает России объединить рынки

Британские СМИ «узнали», как «Новичок» попал в дом Скрипаля

Военные РФ успешно испытали новую противоракету

Эксперты просчитывают будущее преемника Тулеева

Пекин призывает Вашингтон не втягиваться в торговую войну

Повышение утилизационного сбора на автомобили — очередная мера защиты от импорта. Однако на российском авторынке уже одержали победу внутренние производители, а усилившееся ценовое давление на импортируемые машины серьезно ограничит выбор покупателей

Через три года российские мусорные полигоны исчерпают свои возможности. Но если к проблеме подойти комплексно, то снять остроту можно за те же три–пять лет

Новая модель экономического развития России: какой она должна быть?

Все о деятельности молодых компаний и новых привлекательных малоконкурентных нишах для ведения бизнеса

Можно ли в России сегодня получить самую высокотехнологичную медицинскую помощь

Ситуация вокруг реформирования Российской академии наук вновь накаляется

XXI век не перестаёт преподносить нам сюрпризы, но мы уже не удивляемся, ведь в наше время транссексуалы явление не редкое. Да, все мужчины в этом посте когда-то были симпатичными и женственными представительницами прекрасного пола, но наглотавшись гормональных таблеток и избавившись от всего ненужного стали брутальными мужиками. Да ещё какими мужиками! Такими, что не они будут оборачиваться вслед девушкам, а девушки им. Иногда сложно поверить своим глазам, но все они признались, что природа нам ними просто посмеялась, а они, в свою очередь, посмеялись над ней.

Антуан знает древние языки, его волнуют проблемы экологии и ядерного вооружения. Он умный, начитанный и безработный

«Святой Иуда» обесточил более 700 населенных пунктов на северо-западе России

Когда человек занимается не своим делом, это может привести к непоправимым последствиям, а может и насмешить. По счастью, жизни людей от рекламистов не зависят, а значит мы можем ежемесячно радоваться их маразмам и курьезам.

Просмотров: 245 | Добавил: lertuver1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz