Пятница, 26.04.2024, 02:55 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июль » 10 » «Сибур» обсуждает с Saudi Aramco совместный проект
22:34
«Сибур» обсуждает с Saudi Aramco совместный проект

ВТБ восстановил работу мобильного приложения и интернет-банка. Об этом «Ведомостям» сообщили в пресс-службе банка. Проблемы с доступом к сервисам банка наблюдались из-за проблем у партнера кредитной организации.

«Работоспособность систем восстановлена. Приносим нашим клиентам искренние извинения за доставленные неудобства», - заявили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что мобильное приложение ВТБ работает некорректно. При входе в мобильное приложение отображались счета и карты клиента, после чего появлялось сообщение: «Система временно недоступна». С 14.41 мск в приложение невозможно было войти.

Европейский авиаконцерн Airbus представил новую линейку узкофюзеляжных самолетов - A220-100 и A220-300. Так теперь будут называться разработанные канадской Bombardier новые региональные авиалайнеры CSeries CS100 и CS300. Стоимость программы CSeries оценивается в $6 млрд, портфель заказов - около 400 штук.

«Сегодня важнейший день в истории Airbus и Bombardier. A220 стал полноправным членом нашего семейства, и мы готовы раскрывать весь его потенциал для наших заказчиков, акционеров, пассажиров и работников», - заявил Гийом Фори, президент подразделения коммерческих самолетов Airbus. «Мы полностью поддерживаем переименование. Это ясно показывает рынку, что за программой стоит вся мощь Airbus, что должно повысить продажи и уменьшить ее стоимость», - говорится в сообщении Bombardier

Airbus закрыл сделку по приобретению 50,01% в проекте CSeries совсем недавно - в начале июля. У Bombardier осталось 31%, у инвестфонда Квебека - 19%. По заверениям разработчиков, расход топлива A220-300 будет на 20% ниже, чем у Boeing 737-300.

На минувшей неделе конкурент Airbus - американский Boeing объявил о поглощении бразильской Embraer, оцененной в $4,75 млрд. Эта сделка должна укрепить позиции в противостоянии с Airbus на рынке узкофюзеляжных региональных самолетов за счет включения в портфель прямого конкурента A220 - самолета Embraer E-Jet E2.

Финская Nokia и China Mobile заключили рамочное соглашение на 1 млрд евро, передает Reuters. Срок действия соглашения составляет 1 год. Согласно достигнутым договоренностям Nokia предоставит China Mobile сетевую инфраструктуру, которая обеспечит бесперебойное предоставление услуг связи. В феврале компании подписали меморандум о взаимопонимании по развитию новых сетей 5G в Китае.

«В соответствии с нынешним соглашением Nokia предоставит China Mobile лучшие в своем классе комплексные решения, предназначенные для сетей следующего поколения, облачных технологий и машинной связи», - говорится в сообщении финской компании. В рамках соглашения Nokia также предоставит китайской компании инфраструктуру стационарного и мобильного радиодоступа, технологии IP-маршрутизации, оптических линий связи.

Акции Nokia выросли на 1,3% после информации о подписании соглашения.

Тверской суд Москвы во вторник, 10 июля, санкционировал арест заместителя декана юридического факультета МГУ Владимира Степанова-Егиянца, сообщает «РИА Новости». Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, Степанов-Егиянц вступил в сговор с группой лиц и «с использованием поддельного паспорта» исключил директора компании «Автофинанс» из списка владельцев. После этого были похищены принадлежащие компании деньги и автомобили на сумму 39 млн руб. По словам следователя, местонахождение 25 млн руб. уже установлено.

Преподаватель арестован до 7 сентября, его адвокаты пообещали обжаловать арест подзащитного, который не признает свою вину. Еще одна фигурантка дела – Ольга Васильева – признала свою вину на очной ставке и находится под домашним арестом.

Владимир Степанов-Егиянц – доктор юридических наук, с июля 2017 г. исполняющий обязанности заведующего кафедрой уголовного права и криминологии. Также он является заместителем декана юридического факультета МГУ по учебно-методической работе. Степанов-Егиянц родился 2 апреля 1981 г. В 2002 г. окончил дневное отделение юрфака факультета МГУ им. Ломоносова, а в 2004 г. с отличием – Западную Калифорнийскую школу права, получив степень магистра. Входит в экспертный совет управления президента РФ по противодействию коррупции.

Просмотров: 234 | Добавил: lertuver1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz