Суббота, 27.04.2024, 13:43 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Апрель » 14
В Новом Уренгое на торжественной церемонии закрытия окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» УрФО назвали победителей.
В течение двух дней пятьдесят два конкурсанта соревновались в знаниях теории и применении имеющихся навыков на практике. Впервые объявили номинацию «Лучший инженер по системам автоматизированного управления», разделенную на две категории «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Победителем заключительного этапа среди профессиональных инженеров стал Руслан Ишкильдин из компании «Газпром добыча Уренгой». В категории «Инженерное искусство молодых» лучшим признали Антона Соболя из Тюменского государственного нефтегазового университета. Второе и третье места в этой категории заняли девушки. В номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» победу одержал Максим Кашапов, представляющий ООО «Газпромнефть - Ям ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 14.04.2018

Цена январских фьючерсов на нефть марки Brent подскочила на 6 процентов, превысив 47 долларов за баррель, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Баррель американской нефти WTI подорожал на столько же до 46 долларов.

Как отмечают аналитики компании «Финам», нефтяные котировки вернулись к росту после непродолжительного спада в связи с новыми заявлениями представителей ОПЕК о предстоящей встрече картеля.

Так, министр нефти Саудовской Аравии заявил, что у ОПЕК нет других вариантов для урегулирования ситуации, кроме как достичь консенсуса. Как отмечают эксперты, в последнее время даже намек на возможность достижения соглашения о заморозке добычи стал для рынков важнее данных Американского института нефти о росте запасов углеводородов на 3,6 ми ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 14.04.2018

Нижневартовск. Администрация Нижневартовска планирует проведение работ по расчистке и берегоукреплению озера Комсомольское. Генеральным заказчиком работ выступил департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам Югры.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, как обустроить озеро в центре города подскажут жители. Управление по природопользованию и экологии приглашает горожан принять участие в общественном обсуждении данного проекта. С техническим заданием по оценке воздействия на окружающую среду, проектной и иной документацией указанного объекта можно ознакомиться в муниципальном казённом предприятии капитального строительства города Нижневартовска по адресу: ул. Мусы Джалиля, 14. Телефон: 8 (3466) 49-88-05. Замечания и предложения жители могут направлять (в течение 30 дней с даты публикации информации) в управление по природопользованию и экологии администрации города по адресу: ул ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 14.04.2018

Москва.  Согласие Евросоюза на строительство Южного потока - трубопровода по дну Черного моря из РФ в обход Украины, будет означать, что Брюссель не поддерживает движение Киева к Западу и не считает Украину надежным транзитным государством. Об этом  сообщил  глава Словацкого трубопроводного оператора Eustream.
Несмотря на то, что в начале июня одна из стран - участниц проекта Южный поток - Болгария - остановила работу над строительством газопровода до получения разрешения Европейской комиссии, Газпром не ждет переноса сроков запуска трубы и собирается подать первый газ к концу 2015 года.
"Это сильно навредит Украине. Это причинит огромные ф ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 14.04.2018

В Тюмени при поддержке «Газпром нефти» прошел форум для нефтесервисных компаний. Организаторами выступили дочерние общества компании - «Газпромнефть-Ямал» и «Мессояханефтегаз». В обсуждении планов по развитию арктических проектов участвовало около трехсот действующих и потенциальных партнеров общества из разных регионов России. Модератор форума генеральный директор консалтинговой компании «Бизнес Капитал Групп» Мурат Нурпеисов представил слушателям национальный рейтинг инвестиционного климата в регионах РФ. По его словам, в 2017 году Тюменская область заняла в нем шестое место. «В рамках Тюменского нефтегазового форума подписано соглашение между «Газпромнефть-Ямалом» и Западно-Сибирским инновационным центром. Тем самым мы еще раз подтвердили готовность идти навстречу региональным предприятиям в реализации высокотехнологичных проектов и программ с их последующим внедрение ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 14.04.2018

«Газпром нефть» сокращает показатели добычи на месторождениях нефти за счёт снижения объёмов извлечения сырья на старых нерентабельных скважинах.

По данным корпорации, при добыче нефти учитываются требования соглашения, заключённого в формате OPEC+, относительно ограничения количества извлекаемого «чёрного золота». В случае прекращения действия договорённости «Газпром нефть» готова безболезненно увеличить добычные объёмы. В настоящее время ведётся наращивание добычи на новых скважинах, уточнили в компании.
Просмотров: 234 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 14.04.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz