Воскресенье, 28.04.2024, 20:35 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » Архив материалов
Не взирая на то, что применение природного газа на дачном участке или коттедже делается только профессионалами, имеющими допуск для соблюдения подобных работ, обывателям и собственникам частных загородных домов надо полагать более чем занимательно самостоятельно узнать в нюансах монтажных работ газопроводов как на внутри дома, так и внутри места.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ дает всем желающим случай осведомиться с актуальными нормами и рекомендациями, определяющими методы технического обслуживания газовых коммуникаций, проектных работ и монтажных работ. К довершению технических документов и обзоров для обмена опытом и простого общения инспекторов есть форум, на сегодняшний день состоящи ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 04.08.2014

Строительство магистрали, в основном тяжелый и непростой процесс, включающий в себя немного основных периодов. 1-й этап, пожалуй испытание и дальнейшее техническое и сопровождение технологических приборов, применение, подбор всех классификаций систем, предпроектные работы, пуско-наладка. Прокладка газопровода требует вычисления множества наружных состояний того места, где актуальна идти трасса газопровода. Вычисляются грунтовые, архитектурные, ландшафтные и климатические условия. Наиглавнейшее значение будет подбор перспективы устройства места утроительства будет строительство промышленных или общественных строений, в зависимости от планируемых перспективы определяют вид газопровода. Так к примеру, газопровод низкого давления бу ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 03.06.2014


Крым будет со своим природным газом. Об этом сегодня на пресс - конференции заявил генеральный директор "Черноморнефтегаза" Андрей Ильин. Республиканское предприятие не стоит на месте - в планах обновление сетей, увеличение добычи голубого топлива. За этот год в бюджет крыма будет перечислено более миллиарда рублей налогов от деятельности Черноморнефтегаза.

Это видео подойдет для знакомства с основами газа. Относительно нужное и рекомендуемое и оттого необычное специалистами для знакомства видеофайл.
Просмотров: 336 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 21.05.2014

5.2.2 Расстояние по вертикали (в свету) между газопроводом (футляром) и подземными сетями инженерно-технического обеспечения и сооружениями в местах их пересечений следует принимать согласно приложению В.
Скачано с портала http://yaremont-dachu.ucoz.ro/
Просмотров: 288 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.05.2014


От взрыва повреждено здание угледобывающего предприятия и дорога от шахты. Кроме того, нарушено газоснабжение в селе Горькое. На месте ЧП работают специалисты Госгорпромнадзора, оперативная группа Главного управления МинЧС Днепропетровской области, аварийно-спасательные бригады.

Это видео подходит для знакомства с основами природного газа. Достаточно рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное строительными организациями для просмотра видеофайл.
Просмотров: 273 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 11.05.2014

Техническое обслуживание и обслуживание теплогенераторов.
Отопительные котлы не требуются в особом периодическом обслуживании. После устройства и выбора нужных уставок, напольные котлы на весь сезон отопления работают без непосредственного участия людей. В самом начале эксплуатации в следующем сезоне для агв желательно выполнить обслуживание.
Метод эксплуатирования газового котла заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования всех систем. При проведении техобслуживания глубоко иследуется вентиляция и очищается дымовая труба.
Скопировано портала http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 306 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 02.05.2014


Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

Видео поможет ознакомиться и позволит быть постоянно в курсе свежих происшествий по газоснабжению, строительству и применению систем газоснабжения, строительству газовых магистралей. И далее буду главным образом выкладывать видео о котельных и газоснабжения.
Просмотров: 302 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 11.04.2014

Газовые конденсационные котлы.
Привычные теплогенераторы, не вырабатывают сильно потребленную энергию во время сжигания. Немного энергии, именуемая скрытым теплом, выводится мало того с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы значительно использовать – неиспользуемое тепло, стоит охладить газы и водяной пар до малой температуры. Такие действия позволят проектировать конденсационные котлы.
КПД котлов конденсационных на десять процентов больше, в отличии от систем отопления, и они так же расходуют не более газа для обогрева топочной. В таком случае отопление помещения таким котлом конденсационным выйдет менее затратно. Тем не менее они судя по всему затратней, чем распространенные газовые ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 04.04.2014


Двухконтурные газовые котлы. Принцип работы, устройство, приготовление горячей сантехнической воды

Как минимум нужное и рекомендуемое и оттого познавательное всеми для изучения видеофайл. Это видео подходит для ознакомления с основами распределительных газопроводов.
Просмотров: 326 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 11.03.2014

Навесной отопительный прибор.

Котлы без теплообменника по внешнему виду подразделяются от навесных, отсутствием у них теплообменника, он изготовлен из чугуна. Так что он объемные и тяжелее, чем теплообменник настенных газовых котлов, но служит к тому же дольше. Газовые котлы с чугунным теплообменником выходят затратней. Если брать во внимание, что в них чугунный теплообменник, следовательно их необходимо проектировать в квартирах со не новыми способами отопления, в которых логично заменить сломавшийся не эффективный газовый отопительный прибор на современный как минимум производительный. За счет необходимого бойлера и классической конструкции, эти газовые котлы производительнее работают с не новыми системами.
Основ ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 08.03.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz