Пятница, 26.04.2024, 05:45 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » Архив материалов
Яценюк хочет сформировать коалицию без партии президента.

Итоги выборов в Верховную Раду еще не подведены окончательно, но борьба за формирование парламентской коалиции уже в разгаре. В среду, 29 октября «Блок Петр Порошенко» и «Народный фронт» Арсения Яценюка представили свои проекты коалиционного соглашения. Первой ход сделала президентская партия, опубликовав текст документа на 46 страницах. Соглашение получилось весьма подробным – в нем прописаны технические детали работы будущего большинства, а также 13 предполагаемых реформ (антикоррупционная, судебная, госуправления, правоохранительной системы, системы национальной безопасности и обороны, здравоохранения и пр.), которые обязана принять Верховная Рада. По мнению Порошенко, новая коалиция должна ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 20.05.2018

Украина, после прекращения в ноябре отбора газа в России, может использовать для поставок на внутренний рынок газ из подземных хранилищ (ПХГ), что негативно отразится в последующем на транзите в Европу. Как сообщает ПРАЙМ, об этм завил начальник департамента "Газпрома" Павел Одеров.

"Мы видим достаточно тревожную динамику, связанную с тем, что отборы природного газа из РФ Украиной упали в ноябре, что по факту означает, что для обеспечения потребностей внутреннего рынка используются внутренняя добыча и, по всей видимости, ПХГ, что потенциально может негативно отразиться на транзите российского газа", - сказал Одеров.

Он подчеркнул, что для обеспечения бесперебойного транзита через территорию Украины необходимо задействовать украинские ПХГ.

Зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов, в свою очередь, отметил, что задолженност ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 20.05.2018

24 сентября успешно завершены работы по транспортировке двенадцати трехотсечных блоков реакторных отсеков утилизированных атомных подводных лодок из акватории СРЗ АО «СВРЦ» (Камчатский край) в пункт временного хранения реакторных отсеков отделения Фокино ДВЦ «ДальРАО» - филиала ФГУП «РосРАО» (Приморский край) в рамках подпрограммы «Промышленная утилизация атомных подводных лодок, надводных кораблей с ядерной энергетической установкой, судов атомного технологического обслуживания и реабилитации радиационно опасных объектов на 2011-2015 годы и на период до 2020 года».

Как сообщили в пресс-службе ФГУП "РосРАО", транспортировка осуществлялась голландской компанией «Доквайз Шиппинг Б.В.», уже имеющей опыт транспортировки ат ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 19.05.2018

Заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о невозможности реализации проекта «Северный поток-2» без сохранения транзита газа связано с тем, что взаимные обязательства Украины и Германии требуют поддержки Киева, поскольку Германия является одним из кредиторов Украины, сообщил RNS гендиректор «ИнфоТЭК-Терминал» Рустам Танкаев.

«Госпожа Меркель находится в очень сложном положении, и после встречи с Порошенко она должна была сделать подобное заявление. Сложность ее положения состоит в том, что взаимные обязательства Украины и Германии требуют какого-то сотрудничества — Германия является одним из крупнейших кредиторов Украины, и для нее важно, чтобы Украина могла обслуживать свои обязательства по долгу, хотя бы проценты платить, я уж не говорю о погашении. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 19.05.2018

В соответствии с договором потребитель получил 7,3 МВт электрической мощности. В будущем, по мере завершения строительства, мощность, выдаваемая ЖК увеличится до 23,5 МВт.

Новый жилой комплекс получает электроэнергию от подстанции ФСК ЕЭС 500 кВ «Каскадная». Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на 2017 г.

Просмотров: 222 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 19.05.2018

В 11.00 в Тюмени пройдет пресс-конференция "Геология Тюменской области: вчера, сегодня, завтра", посвященная 60-летию тюменской геологической отрасли. В работе конференции примут участие директор департамента недропользования и экологии Тюменской области Сергей Прозоров, директор ЗапСибНИИГГ Игорь Шпуров, ветераны геологии Николай Глебов и Анатолий Подсосов.

В Сибирском научно-аналитическим центре Тюмени завершится III научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Салмановские чтения». Будут рассмотрены 16 стендовых докладов, после чего состоится подведение итогов конференции и церемония вручения наград.

В Новом Уренгое  в ООО «Газпром добыча Уренгой» состоится отборочная научно-практическая конференция молодых специалистов газодобывающего предприятия. Цель мероприятия – привлечение молодых сотрудников (в возрасте до 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 19.05.2018

\АО «Интер РАО – Электрогенерация» получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов. Документ подтверждает, что все генерирующие предприятия компании готовы к несению повышенных нагрузок и надёжному обеспечению потребителей электрической и тепловой энергией в период прохождения осенне-зимнего максимума.

Перед тем, как компания получила паспорт готовности, на всех электростанциях «Интер РАО – Электрогенерация» побывали с проверкой специальные комиссии из представителей Ростехнадзора, Системного оператора, Технической инспекции, МЧС России и руководителей технических служб блока главного инженера ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией». По результатам работы комиссий подписаны акты, согласно которым филиалы выполнили все основные и дополнительные условия готовности станций к работе в осенне-зимний период.

«Персонал прошёл все необ ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 17.05.2018

Руководители ОАО "ЗиО-Подольск", АО "Инжиниринговая компания "ЗИОМАР" (предприятия входят в машиностроительный дивизион "Росатома") и Turboden (Италия) обсудили вопросы технологического сотрудничества в части реализации проектов в нефтегазовой сфере и тепловой энергетике.

Как сообщает пресс-служба "Атомэнергомаша", в рамках визита на "ЗиО-Подольск" гости посетили производство, оценили технологические возможности предприятия, ознакомились с системой контроля качества на предприятии. Особое внимание представители итальянской делегации обратили на производственные возможности завода для аппаратов воздушного охлаждения (АВО) и теплообменного оборудования, которое поставляется, в том числе для компрессорных станций страны в рамках сотрудничества с ОАО "Газпром" по инжинирингу АО "ИК "ЗИОМАР".

"Уверен, у нас есть потенциал для сотрудничества. "ЗиО-Подольск" может стать ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 17.05.2018

Цена на нефть марки Brent в четверг впервые с 26 сентября превысила уровень в 59 долларов за баррель на заявлениях наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салман Аль Сауда о возможном продлении сделки ОПЕК+, свидетельствуют данные торгов.

Согласно данным торгов, по состоянию на 20.43 мск стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,06% — до 59,06 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,71% — до 52,55 доллара за баррель.

В интервью агентству Блумберг в четверг аль Сауд сообщил, что он поддерживает продление сделки о сокращении нефти, чтобы стабилизировать рынок. "Нам нужно продолжать стабилизировать рынок нефти… Все заинтересованы в том, чтобы соглаш ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 17.05.2018

« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 195 196 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz