Понедельник, 29.04.2024, 20:45 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » Архив материалов

В период с 1 сентября по 15 декабря 2017 года в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» проводится I Всероссийский конкурс научно-технических печатных работ молодых ученых и специалистов.

На Конкурс могут быть представлены печатные работы от молодых ученых, специалистов и работников (как индивидуально, так и в составе авторского коллектива) дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также других организаций нефтегазовой отрасли Российской Федерации по следующим направлениям научно-исследовательской деятельности:

(01) Актуальные вопросы исследований пластовых систем месторождений углеводородов;

(02) Проблемы ресурсного обеспечения газодобывающих регионов России;

(03) Проблемы эксплуатации газовых, газоконденсатных и нефтегазоконденсатных месторождений;

(04) Современные подходы и перспективные ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 12.06.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром", "РусХимАльянс" и правительство Ленобласти подписали соглашение о взаимодействии при строительстве крупного предприятия по переработке и сжижению природного газа в Усть-Луге, сообщает "Газпром"​​​.

Соглашение было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума.

"Согласно документу, стороны будут взаимодействовать по экономическим, правовым, организационным, техническим и другим вопросам, связанным с реализацией проекта создания в районе города Усть-Луги (Ленинградская область) крупного предприятия по переработке и сжижению природного газа", - говорится в сообщении.

В конце марта "Газпром" сообщил о решении совместно с "Русгаздобычей ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 12.06.2019

На фоне снижения рисков торговой войны между Соединенными Штатами и Китаем, российский рынок акций по итогам торгов в четверг вслед за мировыми рынками показал рост, как свидетельствуют данные Московской биржи.

Рынок акций РФ вырос на падении рисков "торговой войны" США и КНР" data-author="Fitiss/CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Рынок акций РФ вырос на падении рисков "торговой войны" США и КНР">

Рынок акций РФ вырос на падении рисков "торговой войны" США и КНР
wikipedia.org / Fitiss/CC BY-SA 3.0

Так, индекс МосБиржи в ходе торгов четверга приближался к отметке 2300 пунктов, и по сос ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 12.06.2019

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов по приглашению главы России Владимира Путина посетил Сочи. Эксперты полагают, что в Бочаров ручей его привели два вопроса: острый финансовый кризис и безопасность.
 
Владимир Путин, открывая встречу, отметил лишь рост товарооборота. «Остальные нерешенные вопросы, – отметил президент РФ, обращаясь к туркменскому коллеге, – мы договорились с вами провести в узком составе с глазу на глаз». В свою очередь, Бердымухамедов поблагодарил Путина за приглашение и напомнил, что Россию и Туркменистан связывают вековые дружеские отношения и отметил, что Туркмения как нейтральная страна строит свою политику исходя из Устава ООН. При этом он подчеркнул, что Россия является стратегическим партнером Туркмении. Туркменский ли ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 12.06.2019

Правительство РФ выдвинуло всех из одиннадцати членов действующего совета директоров в качестве кандидатов для избрания в совет директоров "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК), следует из распоряжения, с текстом которого ознакомилось РИА Новости.

"Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Объединенная судостроительная корпорация" (г​​​. Санкт-Петербург) согласно приложению. Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров", - говорится в распоряжении. Оно датировано 5 июня.

Согласно документу, свои места в совете директоров сохранят заммин ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 11.06.2019

По материалам информационно-аналитического портала "Нефть России"

Волны, образовавшиеся в результате конфликта Запада с Россией по поводу судьбы Украины, докатились и до берегов Болгарии. В этой самой бедной стране Евросоюза планы правительства относительно строительства участка газопровода «Южный поток» — он очень нужен, так как будут созданы рабочие места — оказался в западне, образовавшейся в результате геополитической борьбы между Востоком и Западом.

А дебаты по поводу этого трубопровода внутри Болгарии — вместе с некоторые другими кризисными явлениями — сыграли свою роль в па ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 11.06.2019

На визит в Боливию российского лидера Владимира Путина в ноябре выразил надежду президент страны Эво Моралес.

Моралес выразил надежду на приезд Путина в Боливию в ноябре" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" Моралес ждет Путина в Боливии на заключении контракта с «Газпромом">

Моралес выразил надежду на приезд Путина в Боливию в ноябре
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России
По его словам, он очень хочет видеть коллегу на церемонии подписания контракта с компанией «Газпром».

Будущие инвестиции холдинга в месторождения, расположенные в департаменте Чукисака, Моралес оцен ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 11.06.2019

В рамках форума молодые специалисты, представляющие нефтегазовые компании, а также учащиеся «Газпром-классов» и студенты «Газпром техникум г. Новый Уренгой» обсудили перспективы освоения арктических транспортных маршрутов и нефтегазовых месторождений, экологическую безопасность и социальную ответственность компаний ТЭКа.

На конференции было заслушано порядка 70 докладов в 8 секциях, в том числе 17 докладов специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой». После презентаций члены жюри отметили высокий уровень подготовки участников, оценивая некоторые из представленных работ на уровне диссертационных исследований.

 По итогам первой Арктической конференции молодые специалисты Общества «Газпром добыча Уренгой» выступили достойно. Так, в секции «Обустройство нефтяных и газовых месторождений» первое место занял Александр Юсупов, второе – Юрий Калошин. В секции «Авт ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 11.06.2019

Арест журналиста "Медузы" Ивана Голунова оказался весьма кстати для либеральной оппозиции, полагает писатель, общественный деятель Николай Стариков.

Стариков объяснил, как оппозиция создает из дела Голунова схему для "неприкасаемых"" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Стариков объяснил, как оппозиция создает из дела Голунова схему для "неприкасаемых"">

Стариков объяснил, как оппозиция создает из дела Голунова схему для "неприкасаемых"

По мнению Старикова, либералы настроены создать прецедент, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 09.06.2019

Государственная компания Lietuvos energija, оператор литовской энергосети Литвы Lietuvos energija обратилась к российской компании "Газпром экспорт" с просьбой предоставить возможность обмена газом.

Компания утверждает, что нашла возможность приобретать газ на выгодных условиях в Западной Европе.

Как говорится в пресс-релизе Lietuvos energija, европейский поставщик газа предлагает компании с 2013 года покупать газ на более выгодных условиях, чем она получает в настоящее время по договорам с "Газпромом" (единственный поставщик газа в республику). Возможное место поставок газа - граница Германии и Польши.

В случае договоренности с "Газпром экспортом" об обмене газом, часть его, который российское предприятие поставляет в Польшу через Белоруссию, может быть направлена компании Lietuvos energija. Между тем образовавшийся недостаток российского газа в Польше можно б ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 09.06.2019

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 195 196 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz