Понедельник, 29.04.2024, 00:37 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2019 » Январь » 27
За счет строительства терминала для приема сжиженного природного газа (СПГ) в Калининградской области «Газпром» усилил свои переговорные позиции с Литвой и исключил транзитные риски, заявил предправления компании Алексей Миллер в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».«Любой транзитный риск отличен от нуля, тем более, когда газ из России в Россию транспортируется через территорию страны НАТО. Поэтому президентом РФ Владимиром Путиным была поставлена цель полностью обнулить транзитные риски Литвы, а это значит — создать абсолютно независимый, гарантированный, надежный маршрут газоснабжения Калининградской области.

И это поручение выполнено»,— отметил глава «Газпрома».По словам господина Миллера, после того, как Литва построила свой терминал по приему СПГ, был нарушен «баланс интересов». «Литва усилила свои транзитные по ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.01.2019

«Газпром» увеличил экспорт газа в Турцию в январе – ноябре 2017 года на 20,4% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 26,44 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга.

Также компания отмечает рост поставок газа в другие страны целевого для проекта «Турецкий поток» региона.

«В январе-ноябре 2017 года «Газпром» нарастил поставки газа в страны целевого для проекта «Турецкий поток» региона. В частности, в Турцию — на 20,4% (на 4,48 млрд кубометров) по сравнению с 11 месяцами 2016 года, в Грецию — на 11,6%, в Болгарию — на 6,8%, в Венгрию — на 22,3%, в Сербию — на 26,1%», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщало RNS, «Газпром» увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье в январе-ноябре 2017 года на 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.01.2019

Совет директоров одобрил проводимую компанией работу по стимулированию внедрения российских технологий в производственной деятельности Группы "Газпром". 

Компания заинтересована в применении на своих объектах современного высокотехнологичного оборудования в первую очередь отечественного производства. Поэтому на протяжении многих лет "Газпром" активно сотрудничает с российскими предприятиями, создает условия для их технологического развития.

Техническая политика "Газпрома" основана на системе корпоративных стандартов, более жестких, чем документы международного и национального уровня. "Газпром" предъявляет повышенные требования к надежности и безопасности закупаемого оборудования. Это является стимулом для отечественных производителей к модернизации производств ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz