Суббота, 20.04.2024, 18:45 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2019 » Май » 09

В диспетчерские подразделения ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в июле текущего года по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 04(112) поступило 2290 заявок. За аналогичный период прошлого года в диспетчерскую газораспределительной компании поступило на 100 обращений меньше.     В июле специалисты диспетчерской приняли 792 сообщения от абонентов о запахе газа и 467 заявок на ремонт газового оборудования. Бригада газовиков выезжала на каждый поступивший вызов, все проблемы были оперативно устранены специалистами филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Еще 1031 вызов газовиков сделали бдительные граждане, подозревая утечку газа, которые на месте не подтверждались.

«Мы обращаем внимание жителей Ростовской области на необходимость своевременно проверять работу газового оборудования, не проводить самостоятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 09.05.2019

Хабаровск. Аварийная бригада устраняет утечку газа на газопроводе в Железнодорожном районе Хабаровска, которая произошла вечером 18 марта, пострадавших нет. Об этом сообщили в АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

Вечером 18 марта в аварийно-диспетчерскую службу АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» поступила заявка о горении газа на газопроводе в поле неподалеку от Краснодарского переулка. По этому трубопроводу снабжается газом торговый центр «Выборгский», ООО «ВМК-Капитал» и котельная микрорайона «Волочаевский городок».

«Аварийная бригада, прибывшая на место, обнаружила утечку газа из распределительного газопровода природного газа. По неустановленным причинам в месте утечки произошло возгорание. В результате на небольшом участке земли вдо ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 09.05.2019

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразова ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 09.05.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz