Суббота, 27.04.2024, 15:06 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2019 » Май » 27

ООО «СеверЭнергия» (совместное предприятие ОАО «НОВАТЭК» и ОАО «Газпром нефть») вывело на проектную мощность первую очередь Уренгойского месторождения в пределах Самбургского лицензионного участка. Мощность первой очереди составляет около 7 млрд куб. м газа и 2,5 млн тонн газового конденсата в год.

На Уренгойском месторождении в эксплуатации находятся 30 добывающих скважин, в том числе 18 горизонтальных. Добыча ведется из Ачимовских отложений, которые характеризуются значительной глубиной залегания (около 3 700 м) и высоким содержанием газового конденсата.

Действующая инфраструктура месторождения помимо добывающих скважин также включает установки деэтанизации конденсата и компле ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2019

Москва, 15 июня - "Вести.Экономика" В четверг активность покупателей в секторе высоколиквидных бумаг оставалась ограниченной, как, впрочем, и на развивающихся рынках в целом – инвесторам пришлось учесть в своей стратегии перспективы более "агрессивного" ужесточения денежной политики ФРС США, чем ожидалось ранее. В итоге акции Татнефти (TATN) подешевели на 2.0%, Северстали (CHMF) – на 1.4% Новатэка (NVTK) – на 1.2%, Газпрома (GAZP) и НЛМК (NLMK) – на 1.1%, Норникеля (GMKN) – на 1.0%. Во второй половине дня состоялась пресс-конференция М. Драги по итогам регулярного заседания ЕЦБ, однако реакция на решение ЕЦБ "заморозить" процентные ставки более чем на год была более заметной на валютном рынке, чем в фондовой секции. Во втором эшелоне продолжается повышение по отдельным бумагам. Так, обыкновенные акции Галс-Девелопмент (HALS) подорожали на 5.9%, Камчатскэнерго (KCHE) – на 3.6%, Чел ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2019

Голландский банк ABN Amro завершит независимую оценку "Белтрансгаза" в начале декабря 2006г., сообщил журналистам в Киеве министр энергетики Белоруссии Александр Озерец, находящийся на Украине с визитом. Более детальную информацию он давать отказался, сославшись на конфиденциальность контракта, передает РБК.
 
Министр также не стал комментировать, насколько оценка ABN Amro соответствует оценке "Белтрансгаза" президентом Белоруссии Александром Лукашенко. А.Озерец отметил, что предварительной информации по стоимости активов от ABN Amro министерство не получало. "Но президент всегда прав", - заметил он.
 
Как сообщалось, заключение ABN Amro по независимой оценке объектов газотранспортной системы Белоруссии планировалось представить правительствам Белоруссии и России к 20 ноября 2006г. Эти данные будут использованы на переговорах по созданию совместного предприяти ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.05.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz