Пятница, 26.04.2024, 01:38 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2019 » Май » 13

Посмотрим на будущее Японии. Разве их ждут радужные перспективы? Госдолг рекордный в мире – 250% ВВП. Да, он в основном внутренний, но дефолт по нему тоже ни к чему хорошему не приведет. Экономику уже многие годы ЦБ накачивает ликвидностью, но всё уходит в пустоту фондовых рынков. Дефляция выглядит непобедимой.

 

Промышленность, которая вывела Японию в ряды ведущих экономик, некоторой частью переведена в ЮВА и стала там скорее принадлежащей ТНК, чем японской. Самая большая беда в энергетике. Атомная генерация практически потеряна. Не факт, что остановленные после Фукусимы реакторы удастся запустить, а новые строить некому.

 

Поэтому Япония наращивает импорт энергоносителей. Они самые крупные покупатели газа, одни из крупнейших покупателей угля и нефти. И в этом году произошла трагичная штука – появился ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 13.05.2019

Подписанные на полях ВЭФ-2018 175 соглашений на сумму 2,9 трлн рублей‍ – закономерный итог крупного международного инвестфорума. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель направления финансы и экономика Институт современного развития Никита Масленников.

На ВЭФ подписали 175 контрактов почти на 3 трлн рублей" data-author="Вероника Андреева" data-owner="Федеральное агентство новостей" ВЭФ-2018 создал основу для экономического "рывка" на Дальнем Востоке">

На ВЭФ подписали 175 контрактов почти на 3 трлн рублей
... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 13.05.2019

США в среду ввели секторальные экономические санкции в отношении российских оборонных и сырьевых компаний, однако страны Евросоюза ограничились несколькими поручениями по расширению критериев для будущих санкций.

В Вашингтоне и Брюсселе при этом готовы при необходимости расширить санкционные списки, передает РИА Новости.

В Москве заявили, что намерены "без суеты" разобраться в новых санкциях, которые, однако, бумерангом ударят по компаниям самих же США и российско-американским отношениям.

Вашингтон в среду синхронизировал свой санкционный список с европейским. США наложили визовые и финансовые ограничения на вице-спикера российской Госдумы Сергея Неверова, федерального министра по делам Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 13.05.2019

 


В частности, обеспечена поставка сжиженного нефтяного газа с ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод», в количестве 550 тонн; заключен договор с ТОО «Petrosun» на поставку в июне текущего года 1500 тонн СНГ со станции Белкуль Кызылординской области, производства ТОО «КазГерМунай». Организованы две дополнительные точки реализации сжиженного нефтяного газа для коммунальных служб, служб неотложной медицинской помощи и пассажирского транспорта Мангыстауской области.
 
Для сокращения времени нахождения в пути следования, акционерным обществом совместно с филиалом АО «НК «КТЖ», дирекцией перевозочного процесса, принимаются меры обеспечения ускоренного прохода сжиженного нефтяного газа в адрес общества.
 
На заправках «КазМунайГаз» реализация газа осуществляется для жителей города Жанаозен по цене 26 тенге за ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 13.05.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz