Суббота, 20.04.2024, 14:45 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2019 » Май » 10

Для начала приведу сухой перечень сообщений западных СМИ за текущий год.

10.03.2015. По данным Администрации энергетической информации США (EIA), заполнено почти 70% нефтехранилищ страны. Ожидается, что этой весной главные хранилища в Кушинге, шт. Оклахома, будут заполнены полностью. Оценки по другим регионам приблизительные, однако специалисты Citigroup уверены, что европейские коммерческие нефтехранилища заполнены более чем на 90%, в Южной Корее, ЮАР и Японии — более чем на 80%.

01.10.2015. Нефтедобытчики сейчас находятся в очень непростом положении в связи с низкой стоимостью барреля, однако есть и те, кто от этого только в плюсе. В газете Financial Times были обнародованы ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.05.2019

Банк России выявил манипулирование на рынке облигаций ряда эмитентов с марта по декабрь 2015 года на организованных торгах в рамках схемы противоправного вывода средств пенсионных накоплений из МНПФ "Аквилон", заявил журналистам директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях.

"(Операции совершались - ред​​​.) между участниками рынка в виде компаний "КИТ Финанс Трейд" и управляющей компанией "Тринфико", которая управляла средствами, пенсионными накоплениями негосударственного пенсионного фонда "Аквилон", - сказал он, добавив, что ООО "КИТ Финанс Трейд", 99% которой владеет профучастник финансового рынка АО "КИТ Финанс", не является лицензированной компанией.

По результатом проверки Банком России выявлено с ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.05.2019

Европейская "дочка" ОАО "НОВАТЭК" - NOVATEK Gas& Power - подписала контракт на поставку 2 млрд кубометров газа в год в адрес германской EnBW, факт подписания контракта подтвердил вчера в ходе телеконференции финансовый директор "НОВАТЭКа" Марк Джетвей. По его словам, поставки по 10-летнему контракту начнутся с 4-го квартала 2012 года.

Ранее о подписании такого контракта на сумму порядка 600 млн евро сообщала Financial Times Deutschland, однако глава "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон в июле не подтверждал эту информацию, но отмечал, что компании интересно расширение маркетинговых возможностей на рынках стран ЕС и АТР. По его словам, расширить свои маркетинговые возможности на рынках этих стран "НОВАТЭК" может, например, через свою зарубежную "дочку" Novatek Gas&Power.

Как отметил М.Джетвей, контракт Novatek Gas&Power с EnBW не предполагает агентского соглашения с ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.05.2019

США рассматривают различные варианты противодействия «Северному потоку-2».Как предполагает аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок, Вашингтон в этом вопросе может не ограничиться санкциями против участников проекта, в ход могут пойти и «антидипломатические методы» давления, но России и Германия готовы к любым сценариям. 

Россия и Германия готовы к "антидипломатическим методам" давления США на "Северный поток-2"" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" Россия и Германия готовы к "антидипломатическим методам" давления США на "Северный поток-2"">

Россия и Германия гото ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 10.05.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz