Суббота, 27.04.2024, 08:07 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июнь » 18

Цены на нефть изменяются разнонаправленно в четверг, при этом WTI дорожает четвертую сессию подряд, чего не наблюдалось с апреля, сообщает агентство Bloomberg.

Биржи США будут закрыты в четверг в связи празднованием Дня благодарения.

Стоимость январских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:40 по московскому времени снизилась на 4 цента (0,09%) - до $46,13 за баррель. К закрытию рынка в среду стоимость контракта повысилась на $0,05 (0,11%) - до $46,17 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на январь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) поднялась к этому времени на $0,12 (0,28%) - до $43,16 за баррель. По итогам предыдущих торгов контракт подорожал на $0,17 (0,40%), до $43,04 за баррель.

«Краткосрочный тренд для цен был повышательным, но нефть начинает терять импульс. Фундаментальные данные о зап ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.06.2018

Январь 2004 года. Запись с камеры мобильного телефона нечеткая, фоном слышны звуки массовых беспорядков. Группа британских солдат хватает на улице четырех иракских мальчиков и тащит их в свои казармы. Солдаты бьют их, изображение то приближается, то отдаляется. Один солдат подходит к мальчику и бьет его между ног, другие удары приходятся по голове и животу. Тот, что снимает, держит камеру на удивление ровно. «О да! Сейчас вы получите, — говорит он, а затем изображает их крики о пощаде. — Ну, пожалуйста! Пожалуйста, нет!» В кадр периодически попадают другие солдаты, им явно нет дела до происходящего.


Это видео из Южного Ирака будет передано в  ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.06.2018

Сегодня Nord Stream 2 AG, оператор проекта строительства «Северного потока — 2», получил разрешение на строительство и эксплуатацию морской части газопровода в территориальных водах Германии и сухопутной части в районе Любмина вблизи Грайфсвальда, сообщала компания.

Газотранспортная система (ГТС) Украины умирает, это очевидно для всех, об этом говорят и европейские эксперты, которые непрерывно следят за ее техническим состоянием, и в правительстве Украины, сквозь зубы, но говорят.

Украина с 2014 года финансирует ремонт и обслуживание ГТС на 10%, этого абсолютно недостаточно, и система приходит в упадок, разваливается на глазах. Эк ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.06.2018

АО «СПбМТСБ» усиливает направление маркетинга в сегменте товарных деривативов. В целях обеспечения эффективного продвижения продуктов и услуг Биржи в Секции срочного рынка, в том числе для популяризации флагманского инструмента АО «СПбМТСБ» -  поставочного фьючерсного контракта на российскую экспортную нефть сорта Urals, в структуре Биржи 01.08.2017 создано Управление глобального маркетинга.

Управление станет центром коммуникации для клиентов АО «СПбМТСБ» различных бизнес-профилей и юрисдикций, заинтересованных в эффективном управление ценовыми рисками. Основной задачей вновь созданного подразделения станет содействие формированию ликвидного срочного рынка, расширение географии присутствия СПбМТСБ и повышение узнаваемости бренда на международном уровне. В зону ответственности ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.06.2018

Сработка Бурейского водохранилища осуществляется в соответствии с режимом, установленным Федеральным агентством водных ресурсов в лице Амурского бассейнового водного управления. Суммарный средний расход через гидроузел составляет 1074 м3/с, в том числе через гидроагрегаты – 703 м³/с, водосбросную часть – 371 м³/с.

На станции выполняется полный комплекс необходимых мероприятий по контролю уровней притока и обеспечению нормального функционирования гидротехнического сооружения. В постоянном режиме осуществляется информационный обмен и взаимодействие органов власти, МЧС, Амурского бассейнового водного управления, Амурского гидрометцентра, Управления эксплуатации Бурейского водохранилища.

Бурейская ГЭС – крупнейшая гидроэлектростанция на Дальнем Востоке, входит в десятку наиболее мощных ГЭС России. С момента пуска первых агрегатов (2003 г.) станция вносит весомый ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 18.06.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz