Суббота, 27.04.2024, 02:36 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июнь » 22

Новый министр иностранных дел Испании социалист Жозеп Боррель (Josep Borrell), который вступил в должность 7 июня после роспуска правительства Мариано Рахоя, рассказывает в интервью «Монд» и другим европейским изданиям («Файнэншл Таймс», «Гардиан», «Стампа» и «Зюддойче Цайтунг») о скором приеме в Валенсии 629 мигрантов, оказавшихся запертыми на борту «Аквариуса» после отказа итальянского правительства дать им высадиться на территории страны.

 

«Монд»: Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини (Matteo Salvini) назвал решение Испании «победой». Что вы ответите тем, кто считают, что готовность Испании принять «Аквариус» лишь укрепляет позиции наиболее радика ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 22.06.2018

В некоторых районах Москвы порог запаха сероводорода был превышен в ночные часы. Однако уровень воздействия, рекомендованный ВОЗ, был безопасным, говорится в сообщении «Мосэкомониторинга».

По состоянию на 8 часов утра максимально разовые концентрации загрязняющих веществ находятся в пределах норм. В «Мосэкомониторинге» считают, что в течение суток погодные условия в Москве будут способствовать рассеиванию загрязняющих веществ в атмосфере.

Во вторник, 19 июня жители некоторых столичных районов ощущали запах сероводорода. Тогда концентрация загрязняющего вещества в воздухе была также в пределах нормы, говорилось в сообщении департамента природопользования Москвы.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 22.06.2018

СОГАЗ выиграл конкурсы «Мострансавто» на право обязательного страхования ответственности перевозчика перед пассажирами. Ежедневный пассажиропоток «Мострансавто» превышает 1,5 млн человек. В течение ближайших трех лет все они будут находиться под страховой защитой СОГАЗа.

Ответственность «Мострансавто» застрахована на всех маршрутах, выполняемых перевозчиком: пригородных (в 2016 году было перевезено 330 млн пассажиров), регулярных городских (144 млн пассажиров), междугородных и международных (11 млн), по заказу в городе (1 млн).
СОГАЗ заключает договоры страхования с «Мострансавто» по итогам тендеров с 2013 года. В этот год вступил в силу закон № 67-ФЗ, обязавший владельцев общественного транспорта страховать ответственность на случай причинения вреда пассажирам. В соответствии с законом страховая сумма в случае причинения вреда здоровью одного пассажира ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 22.06.2018

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) представила сегодня, 23 мая, доклад с оценками уровня доз радиации, полученных после аварии на АЭС "Фукусима" в Японии. Как говорится в документе, уровень активных доз излучения практически на всей территории страны ниже международных норм и "крайне низок" в других странах, сообщает РИА «Новости».

Главная цель проведенного исследования - оценить глобальный уровень потенциальных последствий катастрофы для здоровья человека в течение первого года после аварии на АЭС. Исследование охватывает данные по младенцам, детям и взрослым, живущим в префектуре Фукусима, в соседних областях, в других частях Японии, в соседних странах и остальном мире.

Согласно выводам доклада, уровень ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 22.06.2018

В МИД Украины оценили меры по воспрепятствованию строительству газопровода «Северный поток-2».

В Киеве считают санкции США действенной мерой против "Северного потока-2"" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В Киеве назвали способы борьбы с «Северным потоком-2»">

В Киеве считают санкции США действенной мерой против "Северного потока-2"
В частности, среди таких шагов называется усиление санкций со стороны Соединенных Штатов. Кроме того, действенными мерами в Киеве считают включение в ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 22.06.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz