Пятница, 26.04.2024, 19:18 | Приветствую Вас Гость

Строительство оборудования котельных

Главная » 2018 » Июнь » 27
Отношение к миграционному кризису разделило политические элиты не только внутри Евросоюза, но и внутри отдельных европейских стран

Расширяя и модернизируя военно-воздушные базы союзников на востоке Европы, Пентагон готовится к оперативному развертыванию войск для «отражения российской атаки»

Власти Дании заявили, что они намерены все-таки задержать строительство газопровода «Северный поток 2». Датское королевство как будто старается напомнить о том, что именно его Шекспир счел подходящим местом для постановки судьбоносного вопроса: «To be or not to be?» Но может ли оно и в самом деле ставить вопрос так категорично?

Сокращение производства природного га ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.06.2018

«Российские железные дороги» стали третьим региональным спонсором чемпионата мира по футболу в России в 2018 г., следует из сообщения компании. Сумма контракта не раскрывается.

РЖД во время ЧМ-2018 будет бесплатно перевозить болельщиков между городами, где пройдут футбольные матчи. Для этого запланировано 728 рейсов дополнительных пассажирских поездов, говорится в пресс-релизе. Болельщикам предложено более 440 000 мест в бесплатных поездах, уже забронировано более 200 000 билетов. Для получения билета на бесплатный проезд необходимы билеты на футбольную игру и паспорт болельщика.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 г. пройдут с 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.06.2018

С 2008 года мы занимаемся проведением «модернизационного партнерства» с Россией. В тот момент, когда бывший в то время министром иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) начал реализацию этой инициативы, существовали возвышенные надежды. Главная идея состояла в том, что более активное участие немецкой промышленности в России будет способствовать не только модернизации экономики этой страны и ослаблению ее зависимости от экспорта сырьевых товаров. Предполагалось также, что, прежде всего, немецкое участие будет способствовать либерализации российского общества. Кроме того, способствовать этому процессу должны были верховенство закона и эффективная борьба с коррупцией. Честная оценка событий спус ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.06.2018

Завод «Инвертор» (входит в структуру компании Woltag) – подписал договор с ФГУП «КОНЦЕРН «РОСЭНЕРГОАТОМ» на поставку электротехнического оборудования для 5-го энергоблока Нововоронежской АЭС (НВАЭС).

В соответствии с контрактом на атомную станцию будет поставлено 6 комплектов систем бесперебойного питания (СБП) с 6-ю согласующими трансформаторами.
Подписание договора стало возможным благодаря победе завода «Инвертор» в тендере ФГУП «КОНЦЕРН «РОСЭНЕРГОАТОМ» во второй половине июля 2009 года.
Это не первый контракт предприятия на поставку оборудования для НВАЭС. В первой половине июля 2009 года завод также выиграл тендер, проводимый концерном «Энергоатом», на поставку 20 комплектов СБП для данной атомной станции.
На «Инверторе» уже приступили к исполнению своих обязательств по настоящему договору. Поставка оборудования на НВАЭС запланирована на декабрь 2009 года – ян ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: lertuver1980 | Дата: 27.06.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz